УКР
РУС
ENG

"Спасительный кабель сердцебиения"

17.04.2015

Перед выходными мы совместно с Українська Біржа Благодійностізапустили новый системный проект помощи недоношенным деткам из отделения интенсивной терапии НДСБ "Охмадет" - "Спасительный кабель сердцебиения". Давайте все вместе поможем нашей нации окрепнуть и встать на ноги. Дети, это наше будущее и будущее страны. Помогаем по это ссылке:
https://ubb.org.ua/ru/project/1454/ 
Всем хороших прехороших выходных!)

Добрі новини завжди вчасні!

14.04.2015

Починаємо тиждень не з понеділка, але з добрих новин!) Традиційно наші друзі та партнери чудова пара Ашот Арушанов и Тетяна Дядечкоогранізатори щорічного мотофестивалю "Тарасова гора" допомогли нам і перерахували на один з наших проектів коштиhttps://ubb.org.ua/ru/project/1272/
з пордажу браслетів Я помог ребенку та іншої сувенірної продукції! Ми вдячні їм за ініціативність, активність та захоплення мотоспортом на благо дітей та дорослих!
Хорошого всім тижня, допомагати легко, пам'ятайте про це!)

А в наших бегущих рядах прибавление!

09.04.2015

Знакомьтесь: Игорь Пирог, независимый консультант по
стратегическому маркетингу и коммуникациям, партнер IdealSecrets. 48 лет - мужчина в полном рассвете сил) Активно занимается бегом 2 года. Готовится к своему первому марафону в сентябре, а сейчас бежит полумарафон - Второй благотворительный Kyiv Half Marathon (Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015) в поддержку проекта Благодійний Фонд "Свічадо" и Українська Біржа Благодійності - "Пусть сердце бьется - 6" https://ubb.org.ua/ru/project/1421/
Итого у нас уже 4 мужчины, которым не безразличны жизни малюсеньких наших подопечных из Неонаталогического центра НДСБ "Охмадет" - это ли не прекрасно!)

Бег во имя спасения жизни детей!

07.04.2015

Сильные мира сего в поддержку слабых маленьких "ранних пташек" преждевременно рожденных деток! Дмитрий Стрижов, Сергей Немченко и Роман Крупцала принимают участие в Втором благотворительном Kyiv Half Marathon (Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2015) в поддержку проекта Благодійний Фонд "Свічадо" и Українська Біржа Благодійності - "Пусть сердце бьется - 6" https://ubb.org.ua/ru/project/1421/
Как защитить и уберечь Дмитрий Стрижов знает не по наслышке. Он генеральный директор холдинга охранных предприятий "Шериф".
Сергей Немченко и Роман Крупцала, - друзья детства директора нашего фонда Ярослава Ярославского.
Всю свою жизнь они за здоровый образ жизни и здоровую нацию. Как говориться, не словом, а делом. Бегают сами и подают отличный пример подрастающему поколению!
Приглашаем вас проверить свое сердцебиение и присоединиться к марафону 26 апреля в Киеве вместе с нашей командой от благотворительного фонда "Свичадо".

"Хочу бігати по ранковій росі:5 етап сборів"

03.04.2015

Доброго ранку! Скажіть привіт Денисові)
Дениска через місяць має їхати на реабілітацію до Трускавця!
Вже каже, що недочекається зустрічі з його тамтешніми друзями)
Діти все ж таки такі діти: разом лікуються, разом спілкуються)
Збираємо на Денисів курс реабілітації ось тут:


"Нехай сердце б'ється-6"

02.04.2015

Вчора стартував новий проект благодійного збору на УББ нашої постійної програми по закупівлі датчиків серцебиття для маленьких крихіток, яких вихожують в неонатальному центрі НДСЛ "Охмадит" . Приєднатись та допомогти дитячим серцям битися ви можете тут:
https://ubb.org.ua/uk/project/1421/
‪#‎Ukraine‬ ‪#‎Charity‬ ‪#‎Fund‬ ‪#‎Svichado‬ ‪#‎neonatology‬ ‪#‎Україна‬‪#‎Благодійний‬ ‪#‎фонд‬ ‪#‎Свічадо‬ ‪#‎неонатологія‬ ‪#‎недоношені‬ ‪#‎діти‬

Благодійний аукціон в рамках міжнародного конкурсу-фестиваля "Щасливі долоні".

02.04.2015

Цієї неділі в галереї М17 відбувся благодійний аукціон в рамках міжнародного конкурсу-фестиваля "Щасливі долоні". Метою аукціону був збір коштів для дітей сиріт та для тих дітей, батьки котрих загинули при бойових діях в зоні АТО.
Цей щорічний захід проходить під егідою Дитячого фонду «Щасливі долоні» та Інституту творчості Олени Піддубної.
Цього року душевно вели аукціон Наталія Валевська, Світлана Леонтева, Діана Дорожкіна, Олег Гаврилюк.
Олени Піддубна висловлює особисту щиру подяку за технічну підтримку Олексію Акімову (агентство IDEALSECRETS), Ярославу Ярославському (благодійний фонд "СВIДЧАДО"), Вадиму Фетисову (волонтерська підтримка), Андрію Адамовському (галерея М-17, музика), Белі Арутюновій (кондитерська Волконський), Аллі Лисицький (" Тюльпани "), Костянтина Писаренко (АН" Lipki Life "), Анастасії Цибуляк (" глосарій-Органік "), Олегу Герману, Богдані Макаренко і за інформаційну підтримку 5 каналу, 1 + 1" Правда тут ", журналу" ВІВА ".
Це дуже важливо підтримувати дітей, особливо у такі важкі для країни часи. Дякуємо ми і Олені Піддубній за прекрасний захід та добрі справи!

Більше інформації ви можете дізнатись зі сторінки фонду "Щасливі долоні" у фейсбуці https://www.facebook.com/www.doloni.org?fref=ts

Альбоми "Лікувальні казки-розмальовки" в дії.

01.04.2015

Коли ми тільки розпочинаємо роботу над новими проектами, ми не знаємо який шлях важкий чи не дуже нам доведеться пройти від його початку до закінчення. Тому коли все позаду і проект завершено https://ubb.org.ua/uk/project/1173/, нам завжди приємно отримувати фото щасливих дітей і звичайно щирі подяки!

На фото діти, які лікуються у відділенні гнійної хірургії НДСЛ "Охмадит" з альбомом "Лікувальні казки-розмальовки".

Висловлюємо нашу щиру вдячність нашим коллегам з Української Біржі Благодійності за їх плідну працю.

Дякуємо автору альбому "Лікувальні казки-розмальовки" Разіді Ткач за ідеї, які вона втілює в життя та допомагає дітям подолати моральні та психологічні складнощі, з якими вони стикаються під час лікування.

Матвійко прагне навчитися ходити

27.03.2015

Це наше руде хлоп'я морквинка - Матвій!
Він безперечно має ходити! Бо руді діти, вони, як рідкісні явища природи) 

Батьки хлопчика жодного дня не сумнівались, що зробили правильний вибір і не полишили маленького. Він – друга дитина в сім’ї, народився з важкою вадою серця та головного мозку. І зараз Матвійко потребує нашої допомоги як ніколи!
‪#‎Ukraine‬ ‪#‎Charity‬ ‪#‎Fund‬ ‪#‎Svichado‬ ‪#‎Україна‬ ‪#‎Благодійній‬ ‪#‎фонд‬‪#‎Свічадо‬ ‪#‎cerebralpalsykid‬

https://ubb.org.ua/uk/project/1415/


Проект «Частичка сердца» собран!

25.02.2015

32 спасенные жизни детей=2411 донора=16665830,50 гривен! Проект «Частичка сердца» по праву занял в наших сердцах место номер 1 и вчера он был полностью собран, благодаря нашим друзьям: партнеру Автокомплекс » Люкс » и команде социального проекта «Я помог ребенку» от БФ «Свичадо».
Мы благодарим Українська Біржа Благодійності за то, что они дают всем желающим возможность помочь и быть услышанными! Ребята Вы супер!
Друзья, присоединяйтесь к творению добра в этом мире!

Вы всегда можете помочь в один клик здесь https://ubb.org.ua/ru/operator/35/

Как выглядят лечебные сказки-раскраски

11.02.2015

У нашего проекта «Лечебные сказки-раскраски», деньги на который были собраны благодаря благотворительным взносам, — теперь появилась форма, цвет и лицо) И совсем скоро сказки-раскраски увидят этот мир и поедут к разным деткам, которые внесут своими ручками самые красивые и разноцветные штрихи в этот благотворительный проект!

Устоять на ногах — 2 этап сборов

29.01.2015

Наш Паша уже совсем взрослый. Из всех наших деток с диагнозом ДЦП, он ближе всех к заветной мечте самостоятельно ходить без маминой помощи. Эта поездка на реабилитацию уже 14 для Паши, но пока не последняя. П.С.: у Павла новое хобби — фотография) И есть уже первые успехи и признание его творчества)

Помогаем Паше мы вот тут: https://ubb.org.ua/ru/project/1297/

Все будет хорошо — 3 этап сборов

28.01.2015

Всем приветы передает наша Катюша, которая с нетерпением ждет встречи с любимыми врачами из международной клиники реабилитации в г.Трускавец!) И мы в свою очередь очень просим Вас помочь Катеньке и не допустить перерывов между реабилитациями.

Собираем мы Кате на курс реабилитации здесь: https://ubb.org.ua/ru/project/1294/

Согрей недоношенного малыша

23.01.2015

У нас новый добрый проект помощи для недоношенных деток из отделений неонатологического центра НДСБ «ОХМАТДЕТ». Помогите согреть их в первые такие сложные месяцы их жизни!

Поддержать малышей можно вот тут: https://ubb.org.ua/ru/project/1283/